Мастер Софья.
ОГОНЬ!
Молодец девочка, работа сделана на отлично, без «творческих» изысков, собственного «видения», улучшайзингов-улучшения и прочей галиматьи.
Как сказано, - так сделано. Точно, в срок, в добросердечной обстановке и приятном общении.
Благодарю!
Администратор не менее прекрасна. Корректно, коротко, честно. Всё по делу без болтовни и любезностей через край. Оценка Пять. (Только худенькая)🙂